Data Pegawai

DAFTAR NAMA PEJABAT DINAS PMD KABUPATEN SLEMAN

TAHUN 2018

NO Nama   Jabatan
1 H. Priyo Handoyo, SH, M.Si        19630112 199503 1 002  Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa                                                              Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
2 Drs. Budi Sutamba Saputra, M.Si

19640821 199203 1 006

Pembina Tingkat I (IV/b)

Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

3 Sumarsih, S.IP

19710909 199503 2 002

Penata (III/c)

Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian

Subbagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

4 Juwari

19640812 199703 1 003

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

5 Tri Widiyono

19700731 199003 1 002

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

6 Daryana

19670916 200801 1 006

Pengatur (II/c)

Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

7 Saswinarno

19730924 200701 1 003

Pengatur (II/c)

Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

8 Agus Yulianto

19730705 200901 1 007

Pengatur Muda (II/a)

Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

9 Siska Wulandari, S.Kom

19850117 200803 2 001

Penata (III/c)

Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian 

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

10 Umi Basiroh

19630518 199303 2 003

Penata Tingkat I (III/d)

Kepala Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi

Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

11 Titik Lestari, SE

19730201 199402 2 001

Penata (III/c)

Staf Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

12 Ratnaningsih, SE

19851128 200902 2 006

Penata (III/c)

Staf Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

13  Wardaya

19670308 198803 1 003

Penata Muda Tingkat I (III/b)

  Staf Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

14 Pratiwi Anggraini

19750407 199503 2 001

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Staf Subbagian Keuangan, Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

15 Sofwan Nugroho, SH

19640425 199501 1 001

Pembina (IV/a)

Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat

Bidang Pemberdayaan Masyarakat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

16 Dra. Sungkawati Budi Rahayu, M.Si

19660928 199203 2 003

Pembina (IV/a)

Kepala Seksi Penguatan Kelembagaan dan Kapasitas Masyarakat

Seksi Penguatan Kelembagaan dan Kapasitas Masyarakat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

17 Anie Murtiningsih, S.Sos

19651003 199301 2 002

Penata Tingkat I (III/d)

Staf Seksi Penguatan Kelembagaan dan Kapasitas Masyarakat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

18 Kasiyarno

19630210 198603 1 022

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Staf Seksi Penguatan Kelembagaan dan Kapasitas Masyarakat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

19 Drs. Didik Daru Suryo Suparto, M.Si

19630610 199203 1 008

Pembina (IV/a)

Kepala Seksi Pengembangan Potensi Masyarakat

Seksi Pengembangan Potensi Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

20 Agus Wasiso Wibowo

19731223 200906 1 001

Pengatur (II/c)

Staf Seksi Pengembangan Potensi Masyarakat

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

21 Alhalik, S.Sos, MT

19740128 199302 1 001

Pembina (IV/a)

Kepala Bidang Administrasi, Keuangan, dan Aset Desa

Bidang Administrasi, Keuangan, dan Aset Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

22 Gunardi, S.IP

19720610 200501 1 011

Penata Tingkat I (III/d)

Kepala Seksi Administrasi Pemerintahan Desa

Seksi Administrasi Pemerintahan Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

23 Banar Trikoratmo

19631212 199303 1 011

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Staf Seksi Administrasi Pemerintahan Desa    Seksi Administrasi Pemerintahan Desa    Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
24 Sri Wahyuni Tri Kuntari, S.IP

19650917 198903 2 004

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Staf Seksi Administrasi Pemerintahan Desa    Seksi Administrasi Pemerintahan Desa    Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
25 Siti Rohmah, S.IP

19720624 199603 2 003

Penata (III/c)

Kepala Seksi Keuangan Desa

Seksi Keuangan Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

26 Dewi Kurniatiningsih, SIP

19720501 199603 2 006

Penata Tingkat I (III/d)

Seksi Keuangan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa                                Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
27 Drs. Ant. Supranyata

19610718 198206 1 004

Penata Tingkat I (III/d)

Kepala Seksi Aset Desa 

Seksi Aset Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

28 Mujiasih

19640614 198702 2 001

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Seksi Aset Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

29 Agung Endarta, S.Sos, M.Si

19691116 199003 1 005

Pembina (IV/a)

Kepala Bidang Pengembangan Kelembagaan dan Aparatur Desa

Bidang Pengembangan Kelembagaan dan Aparatur Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

30 Y. Purnama Kristiawan, M.I.P

19750205 199503 1 003

Pembina (IV/a)

  Kepala Seksi Pengembangan dan Kelembagaan Desa

Seksi Pengembangan dan Kelembagaan Desa                                                            Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

31 Aris Setiyawan, S.Sos, S.Pd.SD

19750406 201001 1 011

Penata (III/c)

Staf Seksi Pengembangan dan Kelembagaan Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

32 Al Adib Burochmad, AP

19750226 199412 1 001

Penata Tingkat I (III/d)

Kepala Seksi Aparatur Desa

Seksi Aparatur Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

 33  Anom Baskoro

19670114 199503 1 002

Penata Muda Tingkat I (III/b)

  Staf Seksi Aparatur Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

34 Sriningsih, S.IP

19860127 201001 2 011

Penata (III/c)

Staf Seksi Aparatur Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa